logo

Concurrents

184 - PETIT CITRON VERT -   JACQUELIN Christian / GAUTIER Jean-Alex

184_-_JACQUELIN.jpg

250 - BUBULLE -   SERIS Marie-Pierre / CHEZE Gervais

250_-_SERIS.jpg

284 - KA'ORA -  PARENT Tristan / GRANDIN Thomas

284_-_PARENT.jpg

307 - FIBERA -   CORBIN Joris / JORDAN Vincent

307_-_CORBIN.jpg

426 - GIVE ME FIVE  ROWE Jon / JENSENS Constaninos

426_-_RPWE.jpg

429 - ATLANTIQUE INITIATIVE - CALVADOS -  DHERVILLY Aurélien / SALLES Céline

429_-_DHERVILLY.jpg

432 - DIABOL'O SAIING SOLUTIONS -   DARNI Tim / DARNI Eric

432_-_DARNY.jpg

455 - MEA COULE PAS -   GOBET Mathieu / MOREAU Fred

455_-_GOBET.jpg

470 - LENDUR  SUZUKI Masa / SAITO Hiromi

470_-_SUZUKI.jpg

481 - NUTSHELL -   MATHIEU Victor / TOULGOAT Grégory

481_-_MATHIEU.jpg

512 - HUGO AU LARGE -   LAURAS Hugo / SZEKELY Baptiste

512_-_LAURAS.jpg

525 - FONDATION ARTHRITIS -  EONNET Victor / BOUY Florent

525_-_EONNET.jpg

533 - KIRIKOU -  BACH Frédéric / DE MALET Henry

533_-_KIRIKOU.jpg

549 - AD VANTAGE -  CLEMENT Jean-marie / LUCAS Alexandra

549_-_CLEMENT.jpg

551 - BAHIA EXPRESS -   MEYER Nicolas / BISTON Arno

551_-_MEYER.jpg

579 - IRINA GRACHEVA RACING -   GRACHEVA Irina / VASILY Alekseev

1579_-_GRACHEVA.jpg

626 - CASSINI  GOURDIN Anne-Gaël / SAVOY Valérie

626_-_GOURDIN.jpg

660 - MADEMOISELLE IODEE -   HATIN Julien / KERDUEL Alois

660_-_HATIN.jpg

709 - BARRA -   COLIN Franck / MADRANGE Thomas

1709_-_COLIN.jpg

716 - RAOUL PASTEQUE -   MUZZOLINI Fabio / OUDOT Jean-Pierre

716_-_MUZZOLINI.jpg

742 - BFR MAREE HAUTE ORANGE -   BERTHELEME Julien / JEHANNO Ronan

742_-_BERTHELEME.jpg

744 - FURY -   NOGUET Christophe / JUSTEAU Yoann

744_-_NOGUET.jpg

755 - LA CAGNOTTE DES PROCHES  BRIERE Christophe / DARGNIES Pierre-François

755_-_BRIERE.jpg

758 - FRANCE NFILTRO -  GUIBAL Nicolas / ROUDEVITCH Nicolas

758_-_GUIBAL.jpg

759 - ASSIST -   DRUZHININ Fédor / RACHEUSKI Alexander

759_-_DRUZHININ.jpg

763 - METIS -  DINHAM PRICE Imogen / STEPHANY Jean-Rémi

763_-_DINHAM_PRICE.jpg

781 - LITTLE MY -  PILLAIN Axelle / TRANVOUEZ Simon

781_-_PILLAIN.jpg

800 - ROUSSEAU CLOTURES -  DENIS Frédéric / BERRY Luke

800_-_DENIS.jpg

802 - TRIBORD PIERRO LARGE -   RALITE Pierre / LE GAL Romain

802_-_RALITE.jpg

819 - GO4IT -   D'ESTAIS Thomas / LORRE Jean

819_-_DESTAIS.jpg

824 - KALAONA -   BARRIQUAND Nicolas / BARRIQUAND Victor

824_-_BARRIQUAND.jpg

833 - TEAM BFR MAREE HAUTE  LENAERTS Marie-Amélie / GEORIS Sébastien

833_-_LENAERTS.jpg

850 - INITIATIVES GENERATION OCEANS -   PERRIN Antoine / TURPIN Victor

850_-_PERRIN.jpg

857 - ARGONAUTE -   CASENAVE-PERE Pierre / BLONDET Colombine

857_-_CASENAVE.jpg

868 - ALTERNATIVE SAILING -   L'HOSTIS Guillaume / TEXIER Julien

1868_-_LHOSTIS.jpg

886 - STINKFOOT -   LEDOUX Gaël / CHAUVIN Nathanaël

886_-_LEDOUX.jpg

890 - ELLESAIMENTLAMER.COM -   BEAUGE Anne / PREMEL Malo

890_-_BEAUGE.jpg

901 - ENTREPRENDRE POUR LA PLANETE  OHANESSIAN Cédric / OHANESSIAN Loïse

901_-_OHANESSIAN.jpg

913 - APRIL MARINE -  MACHETEL Clément / BOISSIERES Arnaud

913_-_APRIL_MARINE.jpg

915 - CREDIT AGRICOLE 35 -  GUILLOUX Jean-René / GAUTHIER Frédéric

915_-_GUILLOUX.jpg

917 - MOANAITI -   POUSSET Marie / ABBAR Maxime

917_-_POUSSET.jpg

934 - OTG -   BOGACKI Morten / STANJEK Robert

934_-_BOGACKI.jpg

945 - CHERCHE PARTENAIRE  TREHIN Axel / BOUYSSOU Clément

945_-_CHERCHE_PARTENAIRE.jpg

950 - CUBISYSTEM -  CHAMPION François / MARETTE Paul

950_-_CHAMPION.jpg

960 - LE CHASSE-FILOU -  OULHEN Antoine / AUBRUN Rémi

960_-_OULHEN.jpg

968 - JULES -   SORIN Fabrice / RAISON David

968_-_SORiN.jpg

975 - AELIG -   THOMAS Stéphane / THOMAS Olivier

975_-_THOMAS.jpg